Applebee's

Reservaciones

reservaciones

FESTEJA AL ESTILO APPLEBEE'S

Organiza tu evento reservando con 2 días de anticipación ya sea por teléfono a tu sucursal preferida o directamente en la sucursal con el gerente en turno quién te ayudará a elegir el mejor paquete para tus invitados.

JUÁREZ

Applebee's Juárez

Tel: (656) 625-3523, 24 y 25
Email: juarez@applemex.com 

CHIHUAHUA

Applebee's Chihuahua

Tel: (614) 430-1000 al 05
Email: chihuahua@applemex.com

CUAUHTÉMOC

Applebee's Cuauhtémoc

Tel: (625) 128-0440
Email: cuauhtemoc@applemex.com

HERMOSILLO

Applebee's Hermosillo

Tel: (662) 262-0503 y 04
Email: hermosillo@applemex.com

NOGALES

Applebee's Nogales

Tel: (631) 314-7930 y 314-8098
Email: nogales@applemex.com

CULIACÁN

Applebee's Culiacán

Tel: (667) 789-2001 al 04
Email: culiacan@applemex.com

TIJUANA

Applebee's Tijuana

Tel: (664) 627-0800, 627-0806 y 627-0810
Email: tijuana@applemex.com

TIJUANA RIO

Applebee's Tijuana Rio

Tel: (664) 200-2255
Email: tijuana2@applemex.com

TIJUANA GALERIAS

Applebee's Tijuana Galerías

Tel: (664) 104-1916
Email: tijuana3@applemex.com

TIJUANA OTAY

Applebee's Tijuana Otay

Tel: (664) 647-0770
Email: tijuana4@applemex.com

MEXICALI MONTEJANO

Applebee's Mexicali Montejano

Tel: (686) 559-9019, 80, 83 y 84
Email: mexicali@applemex.com

CHIHUAHUA NAYOS

Applebee's Chihuahua Nayos

Tel: (614) 413-2982 y 414-4345
Email: Chihuahua2@applemex.com

ROSARITO

Applebee's Rosarito

Tel: (661) 613-9328 al 31
Email: rosarito@applemex.com

ENSENADA

Applebee's Ensenada

Tel: (646) 173-3411, 22, 51, 56 y 58
Email: ensenada@applemex.com

LA PAZ

Applebee's La Paz

Tel: (612) 123-5545 y 125-5276
Email: lapaz@applemex.com

DELICIAS

Applebee's Delicias

Tel: (639) 467-5571 y 467-5585
Email: Delicias@applemex.com


IR A INICIO VOLVER ARRIBA